2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 01/26 Ausbildungen zum/zur Baupolier_in in 3 Teilen
Beschreibung: Polierausbildung für Fachkräfte des Baugewerbes in geblockter Form (3 Teile), Kursstarts: 12.01.2026, Kapazität: 20 Teilnehmer_innen je Kursteil, Kursort: Bezirk Krems oder Bezirk Krems-Land.
Interne Kennung: A 01/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: einstufiges Standardverfahren des AMS für besondere Dienstleistungen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-1386
Titel: Ausbildungen zum_zur Baupolier_in
Beschreibung: Polierausbildung in 3 Teilen, jährlich werden alle 3 aufeinander aufbauende Teile 1x angeboten
Interne Kennung: 1