702093-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Rahmenvertrag Wartung BHKW Los 10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Wartung BHKW Los 10
BeschreibungDer Aggerverband, Abteilung Abwasser, hat die in seiner Zuständigkeit liegenden Anlagen instand zu halten und damit deren ordnungsgemäßen Betrieb mit der notwendigen Verfügbarkeit der techn. Betriebsmittel zu gewährleisten.
Interne Kennung2.209.001_9
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelWartung BHKW Los 10
BeschreibungRahmenvertrag Wartung BHKW Los 10
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann über die vereinbarte Laufzeit von 4 Jahren noch jeweils zweimal um ein Jahr einvernehmlich verlängert werden.