2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAINTENANCE, FOURNITURE ET POSE DES EQUIPEMENTS DE CONTROLE DE SOURCES RADIOACTIVES
Beschreibung: 71250210 - PRESTATIONS DE MAINTENANCE, FOURNITURE ET POSE DES EQUIPEMENTS DE CONTROLE DE SOURCES RADIOACTIVES
Interne Kennung: 71250210
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413000 Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51220000 Installation von Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance, fourniture et pose des équipements de contrôle de sources radioactives des centres de transfert des déchets ménagers de la Métropole Aix-Marseille Provence
Beschreibung: Prestations de maintenance, fourniture et pose des équipements de contrôle de sources radioactives des centres de transfert des déchets ménagers de la métropole Aix-Marseille Provence
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 51220000 Installation von Kontrollgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413000 Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance, fourniture et pose des équipements de contrôle de sources radioactives des sites de stockage des déchets ménagers de la métropole Aix-Marseille Provence
Beschreibung: Prestations de maintenance, fourniture et pose des équipements de contrôle de sources radioactives des sites de stockage des déchets ménagers de la métropole Aix-Marseille Provence
Interne Kennung: 2