2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'un outil de gestion des déplacements professionnels de l'ADEME
Beschreibung: Mise à disposition d'un outil de gestion des déplacements professionnels de l'ADEME
Interne Kennung: 2025MA000338
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation, en application des articles R.2124-1, R.2124-3 et R.2161-20 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme