702114-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Verlängerung confluence-Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung confluence-Lizenzen
BeschreibungVerlängerung confluence-Lizenzen
Interne KennungBA099-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die zeitlich befristete Verlängerung von confluence-Lizenzen für ein Jahr mit einer einjährigen Verlängerungsoption sowie dazugehörige Pflegeleistungen.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Option der einmaligen Verlängerung des Vertrages um weitere zwölf Monate zu den bestehenden Bedingungen des Vertrages.