See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gaslevering
Beschreibung: Gaslevering
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65210000 Gasversorgung
5. Los
Los: LOT-0000