Museum Preußischer Kulturbesitz; Sanitär-, Heizung- und Kältetechnische Anlagen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags