2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE FOURNITURES D'EQUIPEMENTS ELECTRIQUES ET D'ÉCLAIRAGE POUR LES SERVICES TECHNIQUES DE LA COMMUNE DE SAINT-JOSEPH - ANNÉE 2026
Beschreibung: La présente consultation concerne l'achat de fournitures d'équipements électriques et d'éclairage pour les services techniques de la commune de Saint-Joseph pour l'année 2026. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande passé conformément aux articles R. 2162-2, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. Le candidat a la possibilité de présenter une offre pour tous les lots. Tous les lots de l'accord-cadre sont mono-attributaires. Les prestations sont réparties en deux (02) désignés ci-après qui donneront chacun lieu à un marché distinct. Ces lots ainsi que leurs montants hors taxe, pour la période initiale du marché ainsi que pour chaque période de reconduction le cas échéant, sont définis comme suit : - Lot n°1 "Fournitures et équipements électriques pour les bâtiments": Montants Minimum: 30 000,00 /Maximum: 200 000,00 HT; - Lot n°2 "Fournitures et équipements électriques pour l'éclairage public (hors illumination festive)": Montants Minimum: 30 000,00 /Maximum: 200 000,00 HT.
Interne Kennung: 25AO019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 "Fournitures et équipements électriques pour les bâtiments"
Beschreibung: La présente consultation concerne l'achat de fournitures d'équipements électriques et d'éclairage pour les services techniques de la commune de Saint-Joseph pour l'année 2026. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande passé conformément aux articles R.2162-2, R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique. Pour le lot n°1, les montants hors taxe, pour la période initiale du marché ainsi que pour chaque période de reconduction le cas échéant, sont définis comme suit: montants minimum: 30 000,00 € HT et maximum: 200 000,00 € HT.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: - Lot n°2 "Fournitures et équipements électriques pour l'éclairage public (hors illumination festive)"
Beschreibung: La présente consultation concerne l'achat de fournitures d'équipements électriques et d'éclairage pour les services techniques de la commune de Saint-Joseph pour l'année 2026. Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commande passé conformément aux articles R. 2162-2, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. Pour le lot n°2, le montant hors taxe, pour la période initiale du marché ainsi que pour chaque période de reconduction le cas échéant, sont définis comme suit: montants minimum: 30 000,00 € HT/ maximum: 200 000,00 € HT.
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen