See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DU PARC ASCENSEURS DE LA SAC BRENNUS
Beschreibung: Les organismes, membres de la SAC BRENNUS, ont décidé de constituer un groupement de commande afin de lancer un marché de Maintenance du parc Ascenseurs respectif. Les membres du groupement sont : - DOMITIA HABITAT OPH (11) - PATRIMOINE SA Languedocienne (31) - L'OPH de la Communauté d'Agglomération CASTRES-MAZAMET (81)
Interne Kennung: ASCENSEURS BRENNUS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PAT-TOULOUSE SECTEUR 1
Beschreibung: 101 Appareils
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PAT-TOULOUSE SECTEUR 2
Beschreibung: 107 Appareils
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PAT ATLANTIQUE
Beschreibung: 3 Appareils
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: PAT-LANGUEDOC / DOMITIA
Beschreibung: 52 Appareils
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: OPH CASTRES MAZAMET
Beschreibung: 51 Appareils
Interne Kennung: 5