702170-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anhänger – Lieferung von Sanitäranhängern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Sanitäranhängern
BeschreibungLieferung von bis zu 4 Stück Sanitäranhänger (2 Stück Duschanhänger, 2 Stück Toilettenanhänger)
Interne KennungB 22.23 - 0145/24/VV : 3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34223300 Anhänger
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Sanitäranhängern
Interne KennungLOT-0000