70218-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsleistung Innenreinigung der Omnibus-Fahrzeugflotte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistung Innenreinigung der Omnibus-Fahrzeugflotte
BeschreibungAusgeschrieben werden Reinigungsleistungen zur Innenreinigung der Omnibus-Fahrzeugflotte der Stadtwirtschaft Weimar GmbH, sowie optional die teilweise Gebäudereinigung am Standort des Auftraggebers.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigungsleistung Innenreinigung der Omnibus-Fahrzeugflotte der Stadtwirtschaft Weimar GmbH, sowie optional teilweise Gebäudereinigung
BeschreibungAusgeschrieben werden Reinigungsleistungen zur Innenreinigung der Omnibus-Fahrzeugflotte der Stadtwirtschaft Weimar GmbH, sowie optional die teilweise Gebäudereini-gung am Standort des Auftraggebers.
Interne KennungE28756925