702187-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsleistungen - Notunterkunft für Geflüchtete im Wilschenburcher Weg 84, 21335 Lüneburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen - Notunterkunft für Geflüchtete im Wilschenburcher Weg 84, 21335 Lüneburg
BeschreibungReinigungsleistungen sind täglich auch an Sonn- und Feiertagen zu erbringen
Interne Kennung154-25-83
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigungsleistungen - Notunterkunft für Geflüchtete im Wilschenbrucher Weg 84, 21335 Lüneburg
BeschreibungReinigungsleitungen gemäß Kalkulationsdatei, Leistungsverzeichnis und Leistungsbeschreibung täglich auch an Sonn- und Feiertagen.
Interne KennungLOT-0001 154-25-83
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoptionen von einzelnen Monaten sind möglich.