Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911100 Reinigung von Unterkünften, 90911200 Gebäudereinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der indgår diverse optionspriser i udbudsmaterialet, herunder bl.a. optionstimepriser, forskellige serviceydelser og udvidelses- og reduktionspriser. De konkrete optionspriser findes i Bilag B.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Vest- og Sydsjælland (DK022)