7022-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Kontrolle – Prüfung ortsveränderlicher elektrischer Betriebsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfung ortsveränderlicher elektrischer Betriebsmittel
BeschreibungPrüfung ortsveränderlicher elektrischer Betriebsmittel in den Liegenschaften der Stadt Düsseldorf in 2 Losen
Interne KennungDUS-2024-0707
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadtbezirke 1, 2, 4-10
Beschreibung107 Standorte, Gerätezahl gesamt 37.000, Stadtbezirke 1, 2, 4-10 Geräte der Schutzklassen I, II, III 33.000 Geräte Verlängerungen und Steckdosenverteiler 3.800 Geräte RCD-Schutzeinrichtungen 200 Geräte
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelStadtbezirk 3
Beschreibung31 Standorte, Gerätezahl gesamt 54.000, Stadtbezirk 3 Geräte der Schutzklassen I, II, III 49.700 Geräte Verlängerungen und Steckdosenverteiler 4.000 Geräte RCD-Schutzeinrichtungen 300 Geräte
Interne KennungLOT-0002