702204-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Haftpflichtversicherungen – Prestation de service d'assurance _ Lot n° 2 "Responsabilité civile générale"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de service d'assurance _ Lot n° 2 "Responsabilité civile générale"
BeschreibungServices d'assurance Responsabilité civile
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelResponsabilité civile générale