Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60400000 Luftverkehr
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Die genaue Adresse wird in den Einzelbestellungen bekannt gegeben.
Geschätzte Dauer