702239-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Gebietsbeauftragter Fördergebiet Residenzstraße 2025-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebietsbeauftragter Fördergebiet Residenzstraße 2025-2026
BeschreibungErbringung von Koordinierungs- und Steuerungsleistungen für das Fördergebiet Residenzstraße im Förderprogramm Lebendige Zentren und Quartiere in Berlin Reinickendorf 2025-2026
Vorherige Bekanntmachung519538-2024
Interne Kennung2024-Stadt-VgV-041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1