Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Postanschrift: Rue René Dumont
Stadt: Aixe sur Vienne
Postleitzahl: 87700
Land, Gliederung (NUTS): Haute-Vienne (FRI23)