43916 GENO-G eins_Revitalisierung Ehem.Stadtbibliothek, BI
Referenznummer der Bekanntmachung: 300-12_4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45443000 Fassadenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Metallbau-STAHL-Elemente
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Stahleinsatz/-Wendeflügelfenster
- Stahl-Rauchschutztür- u. Fenserelemente