2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, MISE EN OEUVRE ET MAINTENANCE D'UN DISPOSITIF DE VIDÉOPROTECTION URBAINE ET DU RÉSEAU D'INTERCONNEXION
Beschreibung: La ville de Bagnères de Bigorre (65) a souhaité la mise en place d'un système de vidéoprotection urbaine sur son territoire, avec report des images au Centre de Supervision Urbain (CSU) de la Police Municipale. Elle a fait réaliser un diagnostic par la Gendarmerie Nationale et une étude technique par un bureau d'études spécialisé afin de déterminer les besoins et emplacements des équipements d'acquisition d'images, les alimentations et les liaisons. Le projet total représente à ce jour 37 caméras qui seront déployées en plusieurs phases
Interne Kennung: 250023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 35125300 Sicherheitskameras
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, mise en oeuvre et Maintenance du dispositif de vidéoprotection urbaine
Beschreibung: Fourniture, mise en oeuvre et Maintenance du dispositif de vidéoprotection urbaine
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 35125300 Sicherheitskameras
Los: LOT-0002
Titel: Interconnexion et maintenance de sites distants par location d'un réseau de fibres noires dédié
Beschreibung: Interconnexion et maintenance de sites distants par location d'un réseau de fibres noires dédié
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32412000 Kommunikationsnetz, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 35125300 Sicherheitskameras
702257-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 250023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32323500 Système de surveillance vidéo
Nomenclature complémentaire (cpv): 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité, 35125300 Caméras de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 35125300 Caméras de sécurité, 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité, 35125300 Caméras de sécurité
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 32412000 Réseau de communications, 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité, 35125300 Caméras de sécurité