702261-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Ersatzbeschaffung von 4x ELW1 für die Feuerwehr Herne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung von 4x ELW1 für die Feuerwehr Herne
BeschreibungErsatzbeschaffung von 4x ELW1 für die Feuerwehr Herne
Interne KennungVgV-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell, Ausbau, Funk
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeladung
Interne Kennung2