702268-2022 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrzeugwartung Opel-Fahrzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2022-0318
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Wartung und Instandsetzung der Dienstkraftfahrzeuge der Marke Opel des Polizeipräsidiums Frankfurt am Main
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur Inspektion, Wartung und Instandsetzung der 80 Dienstkraftfahrzeuge der Marke Opel des Polizeipräsidiums Frankfurt am Main über 2 Jahre mit einer zweimal einjährigen Option der Verlängerung. Der Auftrag beinhaltet zusätzlich den Hol- und Bringservice durch den Auftragnehmer.