702288-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Fassadenarbeiten – BHZ Blücherstr.-H1-3-Fassadensanierung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BHZ Blücherstr.-H1-3-Fassadensanierung
Beschreibung: ca. 4.900 m² Putzflächen (Überarbeitung/ Teilerneuerung); ca. 1.700 m² Klinkerflächen (Reinigung/ Sanierung/ Neuverfugung); ca. 2.200 m Betonsanierung Werksteinelemente, profiliert, längenorientiert; ca. 210 m² Betonsanierung Werkstein-Plattenverkleidung; Aufarbeitung von 13 Stck. dekorativen Fenstergittern; ca. 710 m Titanzink Fensterbankverblechungen; ca. 910 m Titanzink Gesimsverblechungen
Interne Kennung: 22E0167N
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 22E0167N_NA06