702289-2022 - ErgebnisDeutschland-Rostock: Bauleistungen im Hochbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
20049-E7-0007 Behördenzentrum Möllner Str. 13, 3. BA Haus B Trockenbauarbeiten 22E0221R
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E0221R
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ca. 920 m2 Innenverkleidung Fensterwände und 950lfdm Leibungen, ca. 570m2 abgehängte Decken, ca. 200 m2 F90 Bekleidungen von Stürzen und Fassaden, ca. 14 Stürze für Brandschutztüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung