70229-2025 - Ergebnis
Frankreich – Technische Gebäudeüberwachung – Audit des réseaux d'eau des sites du Ministère des Armées sur le périmètre Métropolitain, Corse comprise.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAudit des réseaux d'eau des sites du Ministère des Armées sur le périmètre Métropolitain, Corse comprise.
Beschreibungmarché d'audit des réseaux d'eau des sites du Ministère des Armées sur le périmètre Métropolitain, Corse comprise.
Vorherige Bekanntmachung73869-2024
Interne KennungDAF_2023_001819
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensProcédure avec négociation
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestation d'audits des réseaux d'eau des sites Ministère des Armées sur le périmètre Métropolitain, Corse comprise.
BeschreibungPrestation d'audits des réseaux d'eau des sites Ministère des Armées sur le périmètre Métropolitain, Corse comprise.
Optionen
Beschreibung der OptionenSans objet