70230-2024 - Ergebnis
Deutschland – Folien – Lieferung Zelte mit Schleuse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Zelte mit Schleuse
BeschreibungLieferung Zelte mit Schleuse für Nutzung im Innenbereich (Kerntechnik)
Interne Kennung2024000014029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44174000 Folien
5. Los
LosLOT-0001