2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les prestations concernent la réalisation d’études de diagnostic visuelles et sonores en vu de connaître l’état phytosanitaire et mécanique des arbres du réseau national de la DIRMED.
Beschreibung: Les prestations concernent la réalisation d’études de diagnostic visuelles et sonores en vu de connaître l’état phytosanitaire et mécanique des arbres du réseau national de la DIRMED.
Interne Kennung: DIRMED-24-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DADS
Beschreibung: LOT1 : études des arbres sur le réseau du district des Alpes Du Sud
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: DRC
Beschreibung: LOT2 : études des arbres sur le réseau du district Rhône Cévennes
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: DU
Beschreibung: LOT3 : études des arbres sur le réseau du district Urbain
Interne Kennung: LOT 3