2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel informatique
Beschreibung: Fourniture de matériel informatique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ordinateurs de bureau et ordinateurs portables
Beschreibung: Ordinateurs de bureau et ordinateurs portables
Los: LOT-0002
Titel: Périphériques, accessoires, éléments réseaux et logiciels
Beschreibung: Périphériques, accessoires, éléments réseaux et logiciels