See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des prestations de nettoyage, courant et ponctuel, ainsi que des services associés, pour les résidences universitaires, les restaurants universitaires, une salle de spectacle et les bureaux relevant du Crous de Strasbourg
Beschreibung: Réalisation des prestations de nettoyage, courant et ponctuel, ainsi que des services associés, pour les résidences universitaires, les restaurants universitaires, une salle de spectacle et les bureaux relevant du Crous de Strasbourg
Interne Kennung: 25 012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien régulier des communs, des bureaux et de la Pokop tous sites confondus - du Bas-Rhin
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'entretien régulier des communs, des bureaux et de la Pokop tous sites confondus - du Bas-Rhin
Los: LOT-0002
Titel: Entretien ponctuel studios en court séjour(hôtellerie)- Bas-Rhin
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'entretien ponctuel studios en court séjour(hôtellerie)- Bas-Rhin
Los: LOT-0003
Titel: Entretien ponctuel des logements - Sites du Bas-Rhin
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'entretien Entretien ponctuel des logements - Sites du Bas-Rhin
Los: LOT-0004
Titel: Entretien régulier des communs sites de restauration - Bas-Rhin
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'entretien régulier des communs sites de restauration - Bas -Rhin
Los: LOT-0005
Titel: Entretien régulier des communs sites Hébergement - Haut-Rhin
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'entretien régulier des communs sites Hébergement - Haut -Rhin
Los: LOT-0006
Titel: Entretien ponctuel de La Pokop - Salle de spectacle Paul Collomp - Site du Bas-Rhin
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'entretien ponctuel de La Pokop - Salle de spectacle Paul Collomp - Site du Bas-Rhin
Los: LOT-0007
Titel: Entretien régulier locaux restauration - Haut-Rhin
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'entretien régulier locaux restauration - Haut-Rhin
Los: LOT-0008
Titel: Entretien ponctuel hébergement et restaurants - Haut-Rhin
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'entretien ponctuel hébergement et restaurants Haut-Rhin