702348-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen Baden-Württemberg (26/FI-AD/2025)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen Baden-Württemberg (26/FI-AD/2025)
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Unterhaltsreinigung und/oder Glas- und Rahmenreinigung) an den Standorten Stuttgart, Waiblingen, Karlsruhe und Heilbronn der Auftraggeberin.
Interne Kennung26/FI-AD/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigung Baden-Württemberg (26/FI-AD/2025) Los 1
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung am Standort Büchsenstraße 10, 70173 Stuttgart der Auftraggeberin.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelReinigung Baden-Württemberg (26/FI-AD/2025) Los 2
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung am Standort Oppenländerstraße 38, 71332 Waiblingen der Auftraggeberin.
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelReinigung Baden-Württemberg (26/FI-AD/2025) Los 3
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung am Standort Steinhäuserstraße 13, 76135 Karlsruhe der Auftraggeberin.
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelReinigung Baden-Württemberg (26/FI-AD/2025) Los 4
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung am Standort Steinhäuserstraße 13, 76135 Karlsruhe der Auftraggeberin.
Interne Kennung0004
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0005
TitelReinigung Baden-Württemberg (26/FI-AD/2025) Los 5
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung am Standort Innsbrucker Straße 12, 74072 Heilbronn der Auftraggeberin.
Interne Kennung0005