CPV-Code Hauptteil 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenverträge für Planungsleistungen für die Verlegung von Mittelspannungskabeln und Errichtung von 20-kV-Kabeltrassen einschließlich der Klärung tiefbautechnischer Fragestellungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenverträge für Planungsleistungen für die Verlegung von Mittelspannungskabeln und Errichtung von 20-kV-Kabeltrassen einschließlich der Klärung tiefbautechnischer Fragestellungen mit mehreren Rahmenvertragspartnern.