See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien multiservices
Beschreibung: Marché d'entretien multiservices
Vorherige Bekanntmachung: 374131-2025
Interne Kennung: 20250025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Bordeaux Nord HSIS : Entretien multiservices
Beschreibung: Lot n°1 Bordeaux Nord HSIS : Entretien multiservices
Interne Kennung: 20250025-01
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Bordeaux Nord HSIS : Entretien chauffage individuel
Beschreibung: Lot n°2 Bordeaux Nord HSIS : Entretien chauffage individuel
Interne Kennung: 20250025-02
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Grand Parc : Entretien multiservices
Beschreibung: Lot n°3 Grand Parc : Entretien multiservices
Interne Kennung: 20250025-03
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Grand Parc : Entretien chauffage individuel
Beschreibung: Lot n°4 Grand Parc : Entretien chauffage individuel
Interne Kennung: 20250025-04
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Talence : entretien multiservices
Beschreibung: Lot n°5 Talence : entretien multiservices
Interne Kennung: 20250025-05
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Talence : Entretien chauffage individuel
Beschreibung: Lot n°6 Talence : Entretien chauffage individuel
Interne Kennung: 20250025-06
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 Hauts de Garonne : Entretien multiservices
Beschreibung: Lot n°7 Hauts de Garonne : Entretien multiservices
Interne Kennung: 20250025-07
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 Hauts de Garonne Entretien chauffage individuel
Beschreibung: Lot n°8 Hauts de Garonne Entretien chauffage individuel
Interne Kennung: 20250025-08