See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Network Detection and Response System
Beschreibung: Beschaffung eines Network Detection and Response Systems zur Verbesserung der IT-Sicherheit der Klinikum Dortmund gGmbH im Rahmen des KHZG
Interne Kennung: A30750/1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Siehe Leistungsbeschreibung und Lastenheft