2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de téléphonie fixe et fourniture d'accès internet
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Marché de fourniture de téléphonie fixe et fourniture d'accès internet. Les prestations sont décomposées comme suit en 2 lots : -Lot n°1 : Fourniture de téléphonie fixe ; -Lot n°2 : Fourniture d'accès internet.
Interne Kennung: 95120 25 026-027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fourniture de téléphonie fixe
Beschreibung: Lot 1 Fourniture de téléphonie fixe
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Fourniture d'accès internet
Beschreibung: Lot 2 Fourniture d'accès internet
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72400000 Internetdienste