702463-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile – Lieferung eines Radladers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Radladers
BeschreibungLieferung eines Radladers für das Kompostwerk Aiterhofen
Interne Kennung2025-ZAW-RL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Radladers für die Behandlung von Bioabfall und Grüngut im Kompostwerk Aiterhofen.
Interne Kennung0001