2. Verfahren
Verfahren
Titel: Langzeitmiete von 2 RTW + 1 optional für 72 Montate mit Fahrgestellwechsel, Feuer- und Rettungswache
Beschreibung: Langzeitmiete von 2 RTW + 1 optional für 72 Monate mit Fahrgestellwechsel
Interne Kennung: 12/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
Los: LOT-0001