2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits destinés au traitement des eaux de piscines en régie de Golfe du Morbihan-Vannes agglomération
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits destinés au traitement des eaux de piscines en régie de Golfe du Morbihan-Vannes agglomération
Interne Kennung: 2025-088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Eau de javel, sulfate d'alumine, thiosulfate, chlores solides et algicide
Beschreibung: Eau de javel, sulfate d'alumine, thiosulfate, chlores solides et algicide
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Correcteurs de pH
Beschreibung: Correcteurs de pH
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Chlore gazeux
Beschreibung: Chlore gazeux
Interne Kennung: 3