2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation d’un Week-end du personnel territorial Ville de Marseille, CCAS, INSEAMM pour l’année 2026
Beschreibung: Organisation d’1 week-end, comprenant des prestations d’hébergement, d’animation et de restauration, pour le personnel territorial bénéficiaire du Comité d'Action Sociale (CAS) des agents de la Ville de Marseille, du CCAS et de l'INSEAMM, durant l’année 2026.
Interne Kennung: 202602
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212400 Hotels und Restaurants, 55110000 Hotel-Übernachtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Organisation d’un week-end du personnel les 23, 24 et 25 mai 2026 (week-end de Pentecôte)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212400 Hotels und Restaurants
Los: LOT-0002
Titel: Organisation d’un week-end du personnel les 27 et 28 juin 2026
Interne Kennung: 2