702552-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Bürgerstiftung Altes Rathaus Marktschänke - Außentüren & Fenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBürgerstiftung Altes Rathaus Marktschänke - Außentüren & Fenster
BeschreibungDie Bürgerstiftung Schwerte plant die Sanierung und den Umbau des Alten Rathauses aus dem 16. Jahrhundert mit der direkt angegliederten Alten Marktschänke.
Interne Kennung30-72-BS28/24 (3)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung, die Lieferung und die Montage von Außentüren und Fenstern in denkmalgerechter Ausführung.