See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels HP pour les SDIS 04, 05, 07, 13, 26, 31, 34, 46, 48, 65, 66, 81, 82, 83 et 84
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 24ICFA63
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lance à débit variable 150 l/min max et cône mousse
Beschreibung: Lance à débit variable 150 l/min max et cône mousse
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35311400 Lanzen
Los: LOT-0002
Titel: Lance à débit variable 200 l/min max
Beschreibung: Lance à débit variable 200 l/min max
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Lance à débit fixe 60 l/min max
Beschreibung: Lance à débit fixe 60 l/min max
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Division mixte 1x40 / 2x25 HP
Beschreibung: Division mixte 1x40 / 2x25 HP
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Division FDF HP, vanne et raccords HP
Beschreibung: Division FDF HP, vanne et raccords HP
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Tuyau souple 2mm HP 5 mètres
Beschreibung: Tuyau souple 2mm HP 5 mètres
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44165100 Schläuche
Los: LOT-0007
Titel: Tuyau LDT 25mm HP
Beschreibung: Tuyau LDT 25mm HP
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Motopompe relais et nourrice carburant
Beschreibung: Motopompe relais et nourrice carburant
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122110 Pumpen für die Brandbekämpfung