Matlab Campuslizenz für 12 Monate, Beginn ab 01.10.2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung einer Matlab Campuslizenz für 12 Monate für die UA Ruhr (TU Dortmund, Ruhr Universität Bochum, Universität Duisburg-Essen)