See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25-2000065787 - IVM 11177 7. ÄV - Rahmenvereinbarung für die Bereitstellung von mobilen Präsentationssystemen für Veranstaltungen inkl. Serviceleistungen
Beschreibung: Bereitstellung von mobilen Präsentationssystemen für Veranstaltungen inkl. Serviceleistungen für den Zeitraum 01.01.2022 - 31.12.2025. Hier Interimsverlängerung bis 30.06.2026.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 25-2000065787 - IVM 11177 7. ÄV