702589-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Tunnel, Schächte und Unterführungen – 132_6-410 BKG - Sanierung der Grundleitungen am Berufskolleg Ost in Essen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel132_6-410 BKG - Sanierung der Grundleitungen am Berufskolleg Ost in Essen
BeschreibungMit diesem Vergabeverfahren beabsichtigt die GVE im Namen und im Auftrag der Stadt Essen die Bauleistung der Grundleitungssanierung des Hauptgebäudes des BK Ost zu vergeben."
Interne Kennung2025-GVE-00111
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221200 Bauarbeiten für Tunnel, Schächte und Unterführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45247112 Bau von Entwässerungskanälen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauleistung gemäß den Vergabeunterlagen