2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanbesteding werken Koetsweg Leuven
Beschreibung: Bouwen van 3 appartementen en een woning in halfopen bebouwing met onderliggende half verzonken carport.
Interne Kennung: 230034_3010_Koetsweg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 230034_3010_Koetsweg - 1
Interne Kennung: 1