See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT-Modernisierung 2025
Beschreibung: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Erbringung von Leistungen im Bereich Transformationsmanagement (IT-Modernisierung 2025)
Interne Kennung: 370/24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-5133
Titel: Transformationsmanagement 2025
Beschreibung: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Erbringung von Leistungen im Bereich Transformationsmanagement
Interne Kennung: 1