702665-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Fourniture électricité et gaz-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture électricité et gaz-.
BeschreibungFourniture et acheminement d’électricité et de gaz naturel pour plusieurs sites relevant de la collectivité conformément à l'article 1 du règlement de consultation
Interne Kennung03FCS2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0001
TitelElectricité - Commune de CARIGNAN
BeschreibungElectricité - Commune de CARIGNAN
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelElectricité - Service des Eaux et Assainissement
BeschreibungElectricité - Service des Eaux et Assainissement
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelElectricité - CCAS
BeschreibungElectricité - CCAS
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelElectricité - SIVoM CARIGNAN-BLAGNY
BeschreibungElectricité - SIVoM CARIGNAN-BLAGNY
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGaz - Commune de CARIGNAN
BeschreibungGaz - Commune de CARIGNAN
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelGaz - SIVoM CARIGNAN-BLAGNY
BeschreibungGaz - SIVoM CARIGNAN-BLAGNY
Interne Kennung6