70267-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Rahmenvertrag 7 Vermessungsfahrzeuge inkl. Innenausbau und Folierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag 7 Vermessungsfahrzeuge inkl. Innenausbau und Folierung
Beschreibung7 Vermessungsfahrzeuge inkl. Innenausbau
Interne Kennung2025-067-SZE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von 7 Kastenwagen mit Innenausbau und Folierung für die Vermessung innerhalb von 3 Jahren