702693-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – Prozessmodellierung und Potenzialanalyse im Gesundheitsamt
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProzessmodellierung und Potenzialanalyse im Gesundheitsamt
BeschreibungAnschluss an das bereits laufenden Projekt im Gesundheitsamt. Es sollen 20 weitere Prozesse gemeinsam mit der PICTURE GmbH erhoben werden. Anschließend erfolgt eine Potenzialanalyse mit allen bereits modellierten Prozessen im Gesundheitsamt, um das Optimierungspotenzial zu ermitteln.
Interne Kennung30.31 - 24361
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0000
TitelProzessdokumentation und -modellierung – 2 Lose