See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OTC Kampagne City Life 2026
Beschreibung: Ein Bestandteil der globalen DZT-Kampagne zum Thema City Life 2026 ist die Bewerbung des Themas und damit einhergehend die Ausspielung des Contents auf einem OTC-Kanal bzw. innerhalb der OTC-Umgebung. Eine zentral gesteuerte global initiierte OTC-Kampagne zum genannten Thema ermöglicht es der DZT, in vielen Märkten einen einheitlichen Auftritt zu wahren. Das Konzept sowie die Bestandteile einer solchen OTC-Kampagne sind in allen zu bearbeitenden Märkten gleich.
Interne Kennung: 188436
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: EInzelheiten sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: OTC Kampagne CIty Life 2026
Beschreibung: Ein Bestandteil der globalen DZT-Kampagne zum Thema City Life 2026 ist die Bewerbung des Themas und damit einhergehend die Ausspielung des Contents auf einem OTC-Kanal bzw. innerhalb der OTC-Umgebung. Eine zentral gesteuerte global initiierte OTC-Kampagne zum genannten Thema ermöglicht es der DZT, in vielen Märkten einen einheitlichen Auftritt zu wahren. Das Konzept sowie die Bestandteile einer solchen OTC-Kampagne sind in allen zu bearbeitenden Märkten gleich
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die DZT e.V. kann durch einseitige schriftliche Erklärung bis zum 30.06.2026 eine Verlängerung des Vertrages zu den vereinbarten Konditionen für die in der Leistungsbeschreibung inkl. Leistungsverzeichnis sowie in der Rahmenvereinbarung aufgeführten Leistungen bewirken, sodass der Vertrag bis zum 31.12.2027 fortbesteht