702698-2022 - ErgebnisDeutschland-Kirchheim b. München: Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Landesgartenschau Kirchheim 2024 - VE_07.1, Staudenlieferungen für die Wildnis und den Waldpark
Referenznummer der Bekanntmachung: IV_KH_07.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Produktion / Anzucht und Lieferung von ca. 14.720 St. Stauden für die Wildnis und ca. 16.555 St. Stauden für den Waldpark der LGS Kirchheim 2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1, Wildnis
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Produktion / Anzucht und Lieferung vonca. 14.720 St. Stauden für die Wildnis (Los 1)der LGS Kirchheim 2024.
Los 2, Waldpark
Los-Nr.: 2
Produktion / Anzucht und Lieferung vonca. 16.555 St. Stauden für den Waldpark (Los 2)der LGS Kirchheim 2024.